Манукян вместе с Бузовой поздравил свою маму с днем рождения

29-10-2020, 16:03

Image 16+

Накануне в одном из столичных ресторанов состоялась вечеринка в честь дня рождения мамы Давида Манукяна, Анны. К слову, Ольга Бузова любит посещать этот ресторан. Наверное, именно певица рекомендовала это место маме своего бойфренда.

Сын приехал поздравить маму вместе с возлюбленной Ольгой. Давид и Ольга преподнесли Анне большой букет роз и сумку люксового бренда. Позже Давид опубликовал в Инстаграме фото с праздника, которое он подписал так:

«Мамуль, с днем рождения, я тебя очень люблю, будь счастлива, а мы всегда рядом».

А Бузова разместила несколько видео с поздравлением Анны Манукян и призналась, что ей приятно делать подарки.

Тем временем поклонники поп-дивы вздохнули с облегчением. Они поняли, что Ольга и Давид не расстались. Таким образом, Бузова развеяла слухи о том, что она разорвала с возлюбленным отношения и ушла к своему партнеру по «Ледниковому периоду», фигуристу Дмитрию Соловьеву.

Как ранее сообщалось, поклонники Бузовой заметили, что певица начала удалять из Instagram фотографии, на которых она запечатлена с Манукяном. Сам Давид заявил, что в их отношениях ничего не изменилось и они по-прежнему вместе, хотя он какое-то время хочет «пожить своей жизнью».

Известно, что Давид Манукян тоже знаком с матерью своей возлюбленной. Но мама Бузовой никогда не была довольна избранниками дочери. О Даве она ничего плохого не сказала, но отнеслась к нему скептически, хотя добавила, что не хочет мешать их отношениям.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!