Возвращение Натальи Ветлицкой назвали «самым провальным в истории российского шоу-бизнеса»

27-10-2020, 00:03

Image 16+

Возвращение Натальи Ветлицкой назвали «самым провальным в истории российского шоу-бизнеса».

О своем возвращении на российскую сцену Наталья Ветлицкая заявила еще в начале этого года. Концерты были запланированы на осень. Но триумфального возвращения у нее не получилось: в Москве и Санкт-Петербурге ее концерты отменили, хоть билеты продаются и до сих пор.

Как напомжурналист Алексей Остудин, в течение 25 лет певица жила в Испании и концертную деятельность не вела. СМИ отмечают, что она вела свой блог, где негативно отзывалась о России и своих коллегах по цеху. По словам Остудина, однажды певица осталась без поддержки влиятельных и состоятельных мужчин и сделала попытку вернуться на российскую сцену. 

«В ее жизни богатые мужчины были. Именно поэтому она могла себе позволить все, что угодно. Но потом мужчины кончились», - написал журналист в своем Facebook.

В этом году она в Москве отметила свое 55-летие, а впервые появилась здесь на юбилее Димы Маликова. В день его 50-летия она исполнила его хит «Душа», чем вызвала бурные аплодисменты собравшихся. В свое время СМИ писали, что Маликова и Ветлицкую связали не только давние узы дружбы, но и романтические отношения.

Далее журналист рассказывает, что Ветлицкая планировала с триумфом выступить с концертами в Москве и Питере, но из-за низкого спроса на билеты их пришлось отменить. Остудин подчеркнул, что возвращение суперзвезды 90-х оказалось самым провальным в истории российского шоу-бизнеса.

При этом автор отмечает, что провалили продажи не только пандемия коронавируса, но и большие запросы самой певицы. Например, в феврале Ветлицкая намеревалась за свои концерты запросить 3,5 млн рублей гонорара.

«Конечно, Наталье очень не повезло с начавшейся эпидемией, но, судя по тому, как всё происходило, как со скандалами были отменены все съёмки на обложки глянца, как от Натальи ушла вся её команда, которая изначально и готовила возвращение, эту пандемию можно использовать как прекрасное оправдание несбывшихся надежд», - написал журналист на своей странице.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!