Светлану Ходченкову раскритиковали за наряд на премьере фильма

23-10-2020, 08:53

Image 16+

Фанаты российской актрисы Светланы Ходченковой были неприятно удивлены, когда их любимица выбрала неудачный образ для премьеры романтической комедии «Любовь без размера» с ее участием. На премьеру картины актриса пришла в черном платье с баской и ассиметричным подолом, к которому вопросов не возникло. Но вот выбор обуви - туфель из светлой кожи - поклонникам показался странным. Они сочли, что к этому платью подошли бы туфли черного цвета особенно, если Светлана, ко всему, надела черные колготки. Такое мнение высказала и ведущая World Fashion Channel Анастасия Барашкова. Как она отметила, актриса просто хотела разбавить светлой обувью свой строгий образ, видимо, для того, чтобы не выглядеть слишком мрачной. Светлые туфли и светлая кожа - тут нет дисгармонии, заявила эксперт.

Но строгие фанаты актрисы были более категоричны, чем Барашкова. Они подчеркнули, что 37-летняя Ходченкова - уже не девочка, а солидная актриса, сыгравшая в голливудских фильмах, поэтому так одеваться иконе стиля просто не к лицу. Поклонники назвали наряд звезды моветоном. Словом, выход актрисы в свет уже нарекли модным провалом.

«Под темные колготки надевать светлое платье — моветон», «Как будто мешок нацепила. Вроде приталено, а все равно не очень», - написали разочарованные интернет-пользователи.

Но некоторые не стали критиковать актрису за дурной вкус, а лишь поздравили любимицу с премьерой:

«Талантлива и загадочна», «Наконец-то вновь можно будет на вас посмотреть».

Ранее Светлану Ходченкову назвали лучшей актрисой десятилетия. Кинозвезда лидирует в рейтинге, сформированном «Бюллетенью кинопрокатчика».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!