Гарик Харламов объяснил причину развода с Кристиной Асмус

22-10-2020, 18:48

Image 16+

Харламов объяснил причину развода с Асмус.

На YouTube-канале комика Данилы Поперечного опубликован подкаст с участием резидента Comedy Club Гарика Харламова. В интервью Поперечному последний рассказал о причинах, подтолкнувших их с Кристиной Асмус развестись. Так, какого-либо прецедента в семье не было, но развод в отношениях пары замаячил давно. 

«В какой-то момент ты понимаешь, что мы просто разные люди. То есть я не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все как-то уходит, и ты понимаешь, ты можешь с этим человеком [продолжать отношения] дальше или не можешь», - рассказал об этом комик.

Причем решение развестись было обоюдным после того, как Асмус и Харламов поняли, что они совершенно разные и у них с каждым днем все меньше тем для разговоров в семейном кругу, разные интересы и разный круг общения.

Вместе с тем Харламов отметил, что как бы ни складывались их с Кристиной отношения, они никогда не заводили ссор при дочери. И она, кстати, до сих пор не знает о разводе родителей, так что Харламов очень переживает, как донести до ребенка о ситуации в семье.

Резидент добавил, что по документам они с Асмус - все еще супруги, но бракоразводный процесс идет полным ходом. В конце сентября комик рассказывал, что они с женой приняли решение остаться друзьями даже после развода.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!