Певица Нюша ждет второго ребенка

22-10-2020, 17:33

Image 16+

30-летняя певица Анна Шурочкина, более известная под псевдонимом Нюша, возможно, готовится к появлению второго ребенка. Такие слухи появились у поклонников звезды после публикации ею свежего фото в своем Инстаграм, где очень заметен выпирающий животик. 

Нюша неоднократно заявляла в СМИ, что хочет иметь большую семью и много детей. Своему супругу Игорю Сивову девушка уже подарила дочь Симбу, которой в этом году исполняется два годика. Несмотря на активный гастрольный график и заботу о семье, Нюша, по всей видимости, готовится вновь стать матерью. На свежей публикации в Инстаграм звезда предстала в новом образе: стильное атласное черное мини-платье девушка дополнила ярким макияжем и эффектным кожаным пиджаком. Одной рукой Нюша прикрывала очень приметный животик, который не мог просто так появиться на ее идеальной фигуре.

View this post on Instagram

1 или 2???

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on


Фанаты певицы сразу же заподозрили девушку во второй беременности. Некоторые подписчики тут же начали поздравлять певицу с будущим малышом, хотя это считается плохой приметой. Сама звезда на все многочисленные вопросы фанатов предпочитает отмалчиваться, никак не подтверждая и не опровергая слухи. Поклонники Нюши не теряют надежды, что их любимица действительно беременна, а не выбрала неудачный ракурс для позирования — ведь и при первой беременности девушка тщательно скрывала свое интересное положение от прессы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!