51-летняя Татьяна Буланова встретила новую любовь

16-10-2020, 11:13

Image 16+

Известная поп-певица Татьяна Буланова живет в гражданском браке со своим новым возлюбленным. В этом призналась она сама и добавила, что с новым избранником она чувствует себя комфортно.

Надо сказать, что после развода с Владиславом Радимовым Татьяна достаточно долго оставалась одна и не раз говорила, что ей бы хотелось найти новую любовь.

Буланова не вдавалась в подробности своих романтических отношении, но сообщила, что ее мужчина не из шоу-бизнеса и с ним она встречается уже около года. Карантин пара провела вместе. Также Татьяна рада тому, что со своим бойфрендом она еще ни разу не ссорилась, так как у него неконфликтный нрав. Несмотря на идиллию в отношениях, Буланова не спешит со своим возлюбленным в ЗАГС, хотя она не знает, что он сам думает по этому поводу.

51-летняя певица также довольна тем, что сын Никита одобрил ее выбор. Мальчик уже подружился с новым возлюбленным мамы.

Буланова также сказала, что работы в ее жизни хватает. Пандемия лишь частично спутала планы звезды 90-х. Ранее Татьяна рассуждала о том, кто должен быть рядом с ней. Как отмечала певица, между ней и ее возлюбленным должно быть притяжение.

Напомним, что Татьяна Буланова состояла в браке с футболистом Владиславом Радимовым. Несмотря на расставание, Буланова по-дружески общается с бывшим супругом.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!