Подписчики раскритиковали Малышеву, гулявшую в ТЦ без маски

13-10-2020, 21:43

Image 16+

Популярная телеведущая Елена Малышева прогулялась с пожилой матерью, Галиной Александровной, по центру Москвы. Ролик с кадрами прогулки она опубликовала  в Instagram. 

«Гуляйте с родителями, как когда-то они гуляли с нами», - сказала на видео Малышева.

59-летняя врач и ее 87-летняя мать в кресле-каталке побывали на Красной площади и в ГУМе, а также посетили кафе. Подписчики  заметили, что телеведущая и ее мама вышли прогуляться без маски и обратили внимание на то, что пожилая  женщина находится в группе риска.

View this post on Instagram

Вчера я гуляла с мамои? по Краснои? площади и по ГУМу @gum_ru. Я люблю эти прогулки. Маме 87 лет. У нее? три порока сердца, легочная гипертензия, она перенесла COVID и выздоровела! У нее? светлая голова и потрясающии? характер! Мы всегда ходим в Bosco кафе @bosco_cafe. Огромное спасибо Михаилу Куснировичу @bosco_di_ciliegi за пандусы и все удобства для инвалидов. Mама в инвалидном кресле. А это значит, что ее мир очень ограничен. Но, на Краснои? площади и в @bosco_cafe можно побывать!!! Гуляи?те с родителями, как когда-то они гуляли с нами. #моямама #мама #ялюблюмаму #ялюблюмоскву

A post shared by Елена Малышева (@malysheva.live) on

«Прекрасные мама и дочь! Но маски обязательны», «А почему мама без маски, ведь повторное заражение возможно», — прокомментировали видео  пользователи.

Под одним комментарием Малышева написала, что из-за легочной гипертензии маски ее матери противопоказаны. 

К слову, Галина Александровна недавно переболела коронавирусом, и, судя по всему, в легкой форме. Сама телеведущая как-то рассказала, что у ее мамы три порока сердца, легочная гипертензия и она перенесла коронавирус, но выздоровела.

Однако Малышева так и не ответила, почему она сама проигнорировала требование властей Москвы носить маску.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!