Эмин Агаларов потребовал от Игоря Крутого публичных извинений

12-10-2020, 23:13

Image 16+

Известный российский исполнитель, 40-летний Эмин Агаларов рассказал о своей версии конфликта между ним, Максимом Фадеевым и Игорем Крутым. По его словам, композитор нанес ущерб репутации Агаларова, и тот ждет от него извинений. Об этом сообщает «Super.ru».

Напомним, что в недавнем интервью Игорь Крутой рассказал подробности конфликта с Агаларовым и Фадеевым. Его причиной стал новый проект. Изначально звездное трио должно было стать собственниками радиочастоты. В итоге собственником оказался один Игорь Крутой.

Вдаваясь в подробности, у команды появилась идея создать собственную музыкальную премию, но между ними возникли разногласия по вопросам того, какой канал будет ее транслировать.

«Они пытались меня опорочить», — рассказал Крутой на YouTube-шоу «Алена, блин».

Эмин Агаларов очень резко отнесся к этим обвинениям. Сам он рассказал, что в ходе событий, рассказанных Крутым, певец и Фадеев не раз пытались помочь Игорю, однако тот был непоколебим.

Также Агаларов добавил, что после того, как он рассказал всем о взятке, которую дал Крутой, певца изгнали из списка организаторов премии. Все деньги, которые артист вложил в ее создание, ему не вернули.

«В последний раз мы говорили с Игорем Крутым 5 лет назад. Я сказал, что уважаю его и всегда готов его выслушать. И добавил, что наши отношения мне дороже любых проектов», - признался Эмин.

Композитор ответил Агаларову грубостью. Он попросил его не лезть не в свое дело и сообщил, что разбираться со всеми проблемами ему следует самостоятельно.

А после того, как певец создал свой холдинг и стал приглашать туда звезд, Крутой начал угрожать всем им.

«Участникам моего фестиваля в Баку иногда поступают звонки от Игоря, где он им угрожает», - добавил Эмин.

На данный момент Агаларов ждет публичных извинений от Игоря Крутого, так как он нанес репутации певца непоправимый ущерб.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!