Все цветы с концерта в Екатеринбурге Бузова отдаст в церковь

12-10-2020, 22:38

Image 16+

В Интернете был обнародован райдер предстоящего концерта в Екатеринбурге российской певицы, 34-летней Ольги Бузовой. Больше всего общественность удивило условие, в котором все цветы, полученные артисткой за выступление, должны отдать церкви. Об этом сообщает «Екатеринбург Онлайн».

«Все цветы, которые остались после выступления в гримерной, должны отдать в любую церковь с запиской «От Ольги Бузовой. Отправить их необходимо на следующее же утро после концерта. Также нужно отправить фотоотчет директору артистки», - гласит пункт райдера.

Остальные требования такие же, как и у большинства звезд. Ольга со своим директором должны лететь бизнес-классом, а ее команда – в экономе. По городу артистка предпочитает передвигаться на Меrcedes-Benz S-class или Lexus LS.

«За рулем должен быть ответственный водитель, который отлично знает город. Ему запрещается купить, говорить по телефону во время езды и заговаривать первым со звездой», - указано в райдере.

Бузова и ее команда предпочитают разместиться в люксе отеля 5 звезд. Питаются они самостоятельно, но требуют предоставить суточные.

В гримерках необходимы лежать фрукты, сыр, вода, коньяк и кальян. Также в каждом городе Ольгу должны обеспечить как минимум четырьмя охранниками.

Отдельным пунктом рейдера прописано, что Бузова ни с кем не фотографируется. Стоит добавить, что несоблюдение хотя бы одного из этих пунктов чревато отменой концерта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!