Настасья Самбурская подвергла критике мужчин с низким доходом

12-10-2020, 10:58

Image 16+

33-летняя звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская никогда не выйдет замуж за мужчину, который зарабатывает значительно меньше, чем она. Об этом актриса рассказала в Иснтаграме. Пользователи сети с негодованием высказались по поводу того, что для Настасьи видимо, неизвестно, что такое настоящая любовь. Но Самбурская, которой присуща прямолинейность,  резко ответила, что мужчина не должен тратить деньги своей избранницы и ему лучше выбрать в жены девушку своего уровня.

Таким образом Самбурская раскритиковала мужчин  с  низкой зарплатой. Отвечая на вопрос, сможет она выйти замуж за следователя или пожарного, у которых зарплата не превышает 30-35 тысяч рублей,  Самбурская заметила,  что с такими мужчинами ей не по пути. Она также пояснила этот ответ описанием своих расходов: 25 тысяч рублей она платит за коммуналку, 20 тысяч – за парковочное место, плюс к этому аренда московской квартиры. При этом актриса сделала  вывод: «Мы как жить будем? Или ты хочешь жениться, чтоб я тебя обеспечивала?»

Настасья подчеркнула, что потратила  полжизни на образование и все  время работала. А к ней приедет на козе верхом принц-романтик, ничего не добившийся в жизни, а она будет тянуть его на себе, сыронизировала актриса. 

Надо сказать, что поклонники Самбурской ничего не слышали о ее романах. Как известно, ранее Настасья состояла в браке  с актером Кириллом Дыцевиче, однако  о том,  есть ли  сейчас у нее возлюбленный, никто не знает.

Но резкий ответ актрисы на вопрос, почему она не выкладывает в Инстаграме фото своего бойфренда, отбил желание у фанатов затрагивать эту тему. А Настастья сказала, что если она не публикует фото своего  избранника,  то это не означает,  что ей с ним одиноко, просто она очень дорожит этими отношениями.

Стоит признать, что Настасью Самбурскую можно отнести к категории завидных невест. Благодаря высоким доходам артистка приобрела роскошное жилье в Москве и сейчас занимается его благоустройством.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!