Яна Рудковская показала новую сумку-седло за 355 тысяч рублей

11-10-2020, 18:03

Image 16+

45-летняя продюсер Димы Билана вновь эпатировала поклонников роскошным приобретением. Светская модница Яна Рудковская похвасталась на свой публичной инстаграм-странице необычной сумкой-седлом от Christian Dior, которая стоит около 355 тысяч рублей. 

Свежий снимок Рудковской вызвал ожидаемый ажиотаж от фолловеров продюсера. На фотографии Яна позирует в темном вельветовом костюме, который она дополнила брендовой сумочкой умопомрачительной стоимости.


Акцент составленного образа светской львицы приходится именно на элитный аксессуар, который выполнен в форме седла — последний тренд модного сезона.  

«А мы собираемся в Мегаспорт болеть за нашу команду», - прокомментировала публикацию Рудковская.

Поклонники сразу же откликнулись, что поняли замысел фото — на самом деле Яна хотела похвастаться новой сумочкой. 

«Сразу видно, что появилась обновка — сумка почти в камеру лезет», «Тот случай, когда не ты фотографируешься с новой сумкой, а она с тобой», - написали подписчики Яны под публикацией, в очередной раз раскритиковав тягу Рудковской к роскошным люксовым брендам. «Все это сплошная показуха — прическа, одежда, сумочка. Сюда же можно добавить и пиар за счет суррогатного ребенка. Есть те женщины, которые в Форбс светятся, и то ведут себя скромнее», – написали критики.

Повод для упреков в нескромности Рудковская получала от подписчиков и ранее. Недавно продюсер и светская львица похвасталась фолловерам детской коляской от Christian Dior, стоимость которой составляла около полумиллиона рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!