Бывший сотрудник колонии рассказал о желающих получить деньги с Ефремова

26-09-2020, 13:28

Image 16+

Экс-сотрудник одной из Калужских колоний рассказал о желающих получить деньги с Ефремова, пишет Комсомольская правда.

Как рассказал бывший сотрудник колонии, не один год проработавший в стенах исправительного заведения, за деньги артиста Михаила Ефремова в СИЗО может начаться серьезная борьба.

Так, экс-работник рассказал, что авторитеты колонии, где предстоит отбывать срок актеру, обязательно узнают о знаменитости из соседней камеры и желающих его «подоить» найдется немало. Поэтому, скорее всего, Ефремову доведется обеспечивать «братву» продуктами. Тем более, почти все запомнили фразу, сказанную артистом сразу после аварии о количестве имеющихся у него денег.

«Думаю, что каждый месяц Ефремову придётся просить родственников передавать ему не меньше 25 килограммов продуктов. Для себя и для братвы. Он будет кормить и поить их, а они его опекать, впрягаться за него если что-где», - делится своими мыслями экс-работник ФСИН. 

Правда, как отметил источник, если Ефремов все же откажется побаловать сидельцев продуктами, с ним ничего не сделают, поскольку его персона привлекла очень много внимания со стороны журналистов и правозащитников.

Про первые дни пребывания Ефремова в местах лишения свободы мужчина рассказал, что встреча, как и всех «первоходов», пройдет уважительно. Сначала будет карантин и рассказы о требуемом поведении и существующих рисках, таких как поставка за деньги в колонию алкоголя и наркотиков. Источник информации полагает, что Ефремов в колонии может подсесть на кокаин, который часто употребляют сидельцы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!