Джигурда рассказал о «пьянках» с Анастасией Волочковой

26-09-2020, 12:58

Image 16+

Анастасия Волочкова и Никита Джигурда шокировали общественность видео, на котором, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разыграли сценку по мотивам сказки «Аленький цветочек».

Актер поинтересовался у балерины, что ей привезти из заморских стран.

«Чудище для сексуальных утех», - выпаливает Волочкова.

Джигурда пояснил, что знаменитости в кадре подшофе появились не просто так.

«Мы же знаем, на что реагирует народ. Договариваемся и играем. А если мы будем трезвые, то кому это надо?! А так по рюмочке накатим и играем так, словно мы выпили каждый по пузырю», — цитирует Джигурду КП.

Актер уточнил, что сценку разыграли, когда парились в бане у его подруги Насти Волочковой. Там присутствовала и супруга знаменитости - Марина Анисина. Джигурда уверяет, что она не ревновала мужа, хотя он и позволял себе некоторые вольности по отношению к танцовщице. Например, трогал ее за грудь. На балерине, к слову, была футболка с провокационной надписью: «Никто не уйдет отсюда девственницей».

По словам Никиты, Марина - мудрая женщина. Она знает, что как бы он себя ни вел, черту, которую переступают многие, он не перейдет. К тому же Анисина и Волочкова часто видятся, поводов для ревности просто быть не может.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!