Празднование юбилея Александра Овечкина оценили в 5 млн рублей

25-09-2020, 14:58

Image 16+

Празднование 35-летнего юбилея известного хоккеиста, обладателя Кубка Стэнли Александра Овечкина прошло с размахом. День рождения трехкратный чемпион мира отметил в одном из элитных заведений столицы Orion Hall, расположенном на Мичуринском проспекте. Банкет, на который  были  приглашены звездные гости, обошелся юбиляру в 5 миллионов рублей.

Подчеркнем, что день рождения  спортсмена приходится на 17 сентября, но пышное торжество прошло 24 числа. 

Изысканная вечеринка была организована на высоком уровне: банкет,  украшение зала, который  вмещает до 450 гостей, интерактивная зона,  фото- и видеосъемка. Для именинника и его звездных гостей пели Дмитрий Маликов, Полина Гагарина и другие поп-звезды.  Ведущими вечера стали Вячеслав Манучаров и Лера Кудрявцева. 

Левый крайний нападающий станцевал со своей мамой Татьяной Николаевной под песню Маликова «Мама». Танец сына и матери  растрогал многих гостей.

В числе приглашенных были спортсмены Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Александр Самедов, Евгений Плющенко и Наталья Рагозина. Вечеринку украсило присутствие таких светских львиц, как Ольга Бузова и Яна Рудковская. Конечно же, рядом с капитаном «Вашингтона» находилась его супруга Анастасия. На торжество она надела эффектное синее брендовое платье от Angel Ann, украшенное кристаллами Swarovski. Сам Александр отдал предпочтение серому костюму. Знаменитый хоккеист не скрывал, что хотел отметить день рождения в России. Поэтому он вместе с детьми и женой прилетел из-за океана в Москву. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!