Бритни Спирс встревожила поклонников подписью под фото в купальнике

24-09-2020, 22:13

Image 16+

Американская певица, 38-летняя Бритни Спирс напугала своих поклонников новым фото на своей странице в Instagram. Фанаты не смогли разгадать смысла подписи под ее фото. Многие предположили, что это тайный шифр.

На опубликованных фото можно увидеть Бритни, лежащую на пляже в красном купальнике. Певица приняла позу перевернутой буквы «Т»: лежа на спине с поднятыми вверх ногами.

«Это я, Бритни... Переверните телефон вверх ногами и увидите букву Т! Как в «тест», «чай», «спасибо», «десять», «время». Можно перечислять долгое время. А у вас был любимый учитель в школе?» - подписала Бритни.

Фанаты очень испугались такой загадочной подписи певицы и начали активно обсуждать в комментариях смысл текста. 

«Я уверен, она хотела этим что-то нам сказать. Если ты прочитаешь, то знай: ты не одна», «Бритни, ты в порядке? Мы тебя очень любим», «Что здесь зашифровано?», «Она точно хочет нам что-то сказать», - разволновались поклонники Бритни Спирс.

Некоторые подписчики утверждают, что смогли разгадать смысл послания. Предполагают, что Бритни просит о защите от своего отца-тирана Джейми Спирса. Известно, что он контролирует жизнь и расходы звезды. Фанаты считают, что он может держать ее в заложниках.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!