Агата Муцениеце узнала дату своей свадьбы

24-09-2020, 18:48

Image 16+

Агата Муцениеце, которая стала приходить в себя после развода с Павлом Прилучным, задумалась о новом браке. 

Как выяснилось, недавно актриса узнала дату своей свадьбы. В истории микроблога Инстаграм Агата разместила забавный ролик. Она прибегла к помощи приложения с «гаданием». В кадрах можно увидеть, как  из конверта Агата достает заветную бумагу. 
«Когда моя свадьба?» — задалась она вопросом. 

На бумаге высветилась надпись: через девять месяцев. 

Ранее актриса как-то сказала, что после развода она не спешит выходить замуж. По ее словам, сейчас ей хорошо в одиночестве. 

Но пользователи замечали, что количество обнаженных снимков Агаты в ее Instagram резко увеличилось. Видимо, актриса не против познакомиться с новым избранником.

Однако бывший муж Агаты Муцениеце, Павел Прилучный не долго был один. Он быстро завел отношения  со звездой «Папиных дочек» актрисой Мирославой Карпович. Поговаривают,  что он встречался с актрисой, еще будучи мужем Муцениеце. Также многие считают Мирославу главной причиной развода Агаты и Павла, пишет 7Дней.ру.

А между тем Прилучный и Карпович уже побывали вместе в Крыму. С ними находились и дети Павла и Агаты - семилетний Тимофей и четырехлетняя Мия. Вернувшись домой,  звезда «Мажор» с новой возлюбленной поселился в особняке своих друзей, а дом, в котором Павел жил со своей прежней семьей, он выставил на продажу.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!