Новое видео Галкина с Пугачевой раскритиковали подписчики

24-09-2020, 15:38

Image 16+

На своей странице в Instagram российский ведущий и юморист Максим Галкин опубликовал видео своей супруги, примадонны российской сцены, Аллы Пугачевой. Поклонники неоднозначно отреагировали на него.

На видео Алла Пугачева снимает свое лицо под романтическую музыку в машине, где она мило улыбается. Супруг звезды опубликовал ролик на своей странице, восхищаясь красотой Аллы. Однако поклонники отметили, что чрезмерно крупный план камеры показал лицо примадонны искаженным.

View this post on Instagram

??

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Часть подписчиков ужаснулась внешнему виду Пугачевой. Фанаты не стеснялись в комментариях, сравнив звезду с некрасивой куклой и осудив за чрезмерную пластику на лице. Кто-то отметил, что ее внешний вид олицетворяет человека, который накануне перебрал с алкоголем. Не обошлось и без мнения противников пластической хирургии, которые осудили певицу за отказ от естественного старения.

Напомним, что Пугачева никогда не скрывала свое обращение к пластической хирургии. Более того, певица не отрицает, что обратится к ней снова, если потребуется. Также Алла Борисовна уточнила, что все операции она делала под местным наркозом, так как у нее имеются проблемы с сосудами, не позволяющие применение общего обезболивания.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!