Елена Ваенга назвала причину продажи квартиры в центре Петербурга

24-09-2020, 14:23

Image 16+

Ваенга продаёт квартиру в Петербурге, чтобы расплатиться с долгами.

Елена Ваенга приняла решение о продаже собственной жилплощади в центре Санкт-Петербурга с целью расплатиться с долгами.

Российская певица Ваенга в одном из интервью откровенно рассказала, что коронавирус стал виновником ее бедственного финансового положения, из-за которого она решилась на продажу питерской квартиры. Правда, артистка тут же усомнилась в том, что ей поверят. Но поспешила успокоить своих истинных поклонников:

«Ничего страшного, у меня есть дом. Есть где жить».

Вообще же певица не спешит унывать, надеясь на светлое будущее. Она призналась, что основной доход ей приносили концерты. В месяц их могло быть и 10, и 12. Нынешнюю ситуацию Ваенга воспринимает как некий знак:

«Коронавирус - хороший урок для всех артистов. Нам показали наше место».

Своих фанатов, с нетерпением ожидающих ее выступлений, исполнительница немного разочаровала словами о том, что гастролей пока не планирует.

«Больше так работать не собираюсь. Хочу дома пожить. Мне 43 года. Гастроли — это не жизнь. Я не из карьеры в гроб. Меня не коллеги хоронить придут», - делится Ваенга.

Ранее СМИ сообщали, что у певицы Татьяны Булановой случился микроинсульт. Как объяснили друзья и коллеги артистки, ключевой причиной этого стали денежные трудности. До своей госпитализации сама Буланова признавалась, что и так непростую финансовую ситуацию в ее семье усугубила коронавирусная пандемия с ее ограничениями.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!