Настя Каменских предстала на фото в одних трусах

23-09-2020, 15:38

Image 16+

Анастасия Каменских отдыхает в теплых краях. Видимо, она отреклась от всего мирского и разделась до трусов, представ в образе секс-бомбы. Поп-дива  разместила на своей странице в Instagram довольно откровенные фото. На снимке Настя вышла на балкон своей виллы в одних стрингах. В первом кадре певица повернулась к камере спиной, покрасовавшись загорелыми ягодицы. На другом фото Настя стоит к камере лицом, кокетливо прикрывая руками пышную грудь. В подписи супруга рэпера Потапа  отметила, что нужно настроиться на энергетическую частоту той реальности, которую человек хочет осуществить. Пикантная фотосессия вызвала у интернет-пользователей неоднозначную реакцию. Поклонники заявили, что не могут налюбоваться полуголой певицей. 

«Попа лучше, чем у Ким», «Настоящая и женственная, любви вам», «Ну, Настенька, это огонь! Удивила», «Очень сексуально!», - написали поклонники.

View this post on Instagram

Я верю в то, что все в мире - это энергия ?? А каждыи? человек живет на своеи? собственнои? частоте энергетических волн ? ? И для того, чтобы жить так, как мечтаешь, нужно настроиться на энергетическую частоту тои? реальности, которую мы хотим ?? ? Сначала ваши мечты будут сбываться на тонком энергетическом уровне - то есть на уровне мыслеи?. ? И только потом сбудутся в настоящем ? ? Поэтому начинаи?те каждыи? свои? день с правильных мыслеи?. С любви к себе и с внутреннеи? уверенности, что у вас все получится! ?? ? #nk #morningmood #goodvibesonly @zhilyova_lingerie

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Однако некоторые пристыдили эпатажную звезду как замужнюю женщину за излишнюю откровенность: «Это вульгарно выставлять. Девушка должна быть скромна. Сцена - это сцена, а в жизни так выпячивать не очень хорошо», «Да чего уж? Трусы надо было тоже снять!!!! Хуже уже не будет!!!».

33-летней Каменской также напомнили, что она уже не в том возрасте, чтобы щеголять голышом. Некоторые даже призвали Потапа  обратить внимание на бесстыдницу-жену. Вероятно, они не знают, что Потап зачастую сам снимает Настю в фривольных позах и публикует фото в Сети. 

В целом многим показалось, что опубликованные снимки чересчур пошлые.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!