Захарова стала автором слов новой песни Успенской

23-09-2020, 15:38

Антон Соболев

Image 16+

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова стала автором песни для Любови Успенской. По словам самой Захаровой, песня «Я слишком тебя любила» посвящена дочери Успенской, Татьяне Плаксиной. Музыку к словам написал продюсер Брендон Стоун.

Мария Захарова раскрыла историю создания песни. С ее слов, она узнала о семейных проблемах Любови Успенской, о ее сложных отношениях с дочерью от своей матери, Ирины Захаровой. Как отметила представитель российского внешнеполитического ведомства,  тема «дочки-матери» - вечная. Примечательно, что Мария Захарова виделась с королевой русского шансона всего раз в жизни, но личная драма певицы тронула ее сердце, и у нее родились строки. Песня была написана за две недели, и текст сразу же был отправлен певице.

Спикер МИД РФ  подчеркнула: «Слова мои. А боль ее».

Отметим, что песни Марии Захаровой уже исполняли Зара, Наргиз, Валерия, Максим Фадеев и Александр Коган.

Напомним, что после ссоры с матерью и откровенных рассказов на телешоу Татьяна Плаксина отправилась к отцу в США. Как известно, тогда Татьяна заявила, что мать с ней жестоко обращалась. Затем девушка попыталась оправдаться, сказав, что на нее оказали давление телевизионщики.

Дочь Успенской имеет репутацию эпатажной особы, пишет ТАСС. Она часто появлялась на публике в неадекватном состоянии. Некоторые подозревают Татьяну в употреблении запрещенных веществ. Позднее адвокат певицы Александр Бенхин заявил, что у Плаксиной были проблемы с головой. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!