Парень Анны Калашниковой изменил ей с мужчиной

23-09-2020, 12:43

Image 16+

30-ти летняя актриса и модель Анна Калашникова сделала громкое заявление об измене ее экс-возлюбленного с мужчиной. По словам артистки, парень имел гетеросексуальные склонности, и променял Анну на секс с мужчиной своего возраста, сообщает «StarHit.ru».

Имя Анны впервые прогремело в российском шоу-бизнесе после ее скандального романа с 36-летним певцом Прохором Шаляпиным. После расставания со звездой, Анну преследовала череда неудачных влюбленностей, одна из которых завершилась самым неожиданным образом.

По словам Калашниковой, инцидент с одним из ее экс-бойфрендом произошел несколько лет назад.

«Я организовывала одно важное светское мероприятие, и пригласила выступать двух девушек-двойняшек и юмориста нетрадиционной ориентации. Мне активно помогал в мероприятии мой парень, и как оказалось потом, неспроста. Сначала эти артистки-двойняшки начали активно писать моему бойфренду с предложением устроить секс-утехи на троих. Он даже мне показывал эти сообщения, смеялся с них и говорил, что ни за что на такое не согласится. Я конечно была в шоке, но поверила своему парню. А потом оказалось, что он все-таки согласился на предложение двойняшек, да еще и имел сексуальный опыт с юмористом-геем. Как мне потом признался бывший, ему просто захотелось испытать что-то новое, и это был его первый гетеросексуальный опыт. Но конечно, такую измену я не могла ему простить, и мы с ним расстались», - поделилась Анна Калашникова.

Модель добавила, что этот резонансный случай в ее жизни стал хорошим уроком для Анны.

«Я теперь гораздо тщательнее подхожу к выбору своего окружения, и больше не допущу, чтобы меня предавали таким образом», - заявила Калашникова.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!