Сын Никаса Сафронова решил помочь застрявшей в Турции Рите Дакоте

23-09-2020, 08:48

Image 16+

Сын художника Никаса Сафронова, Лука Затравкин, бросился на помощь певице Рите Дакоте, которая застряла в турецком Кемере из-за положительного теста на коронавирус. Сердобольный пианист срочно вылетел в Турцию, о чем сообщил в Instagram. Как отметил Лука, певица разлучена с маленькой дочерью. 29-летнему музыканту захотелось ей помочь, так как в Турции у него есть связи. Он также добавил, что контакты турецких чиновников у него появились после его печальной истории с бассейном.

Музыкант также подчеркнул, что уже побывал в отеле, где сейчас находится певица, и назвал его «одним из самых страшных мест, где он был за последние годы». Действия сотрудников отеля Лука назвал неадекватными. По его словам, персонал отеля часто ему грубил.


Сын художника также сообщил, что он связался с представителем Дакоты и предложил помощь.

Ранее сообщалось, что турецкий отель предъявил Затравкину счет за ремонт сломанного им бассейна. Турки потратили на ремонтные работы 1,4 миллиона рублей. Как известно, Затравкин травмировался в детском бассейне, когда прыгнул туда. Как выяснилось, Лука просто перепутал его со взрослым, и в результате сильно ударился о дно коленями, да к тому же, повредил бассейн.

Поэтому Лука посочувствовал певице, так как недавно сам оказался в подобной ситуации.

Вскоре стало известно, что Затравкин добрался до отеля, где его поразило хамство персонала. Он узнал, что певицу держат взаперти и и приставили к ней охрану. Как сказала сама артистка, она уже перенесла инфекцию и имеет подтверждение наличия антител. Прибывшая на место полиция подтвердила правоту Затравкина. Дакоте разрешили пересдать анализ. Лука пробудет в Турции еще сутки. Он надеется, что Дакота вернется на родину уже в ближайшее время.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!