Дочь Джоли надела юбку после терапии по смене пола

23-09-2020, 07:33

Image 16+

Дочь Анджелины Джоли надела юбку после терапии по смене пола.

Больше года назад 14-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Пита Шайло начала готовиться к смене пола. Однако сейчас многие отмечают, что, скорее всего, Шайло решила отказаться от своей идеи, видя, какой образ девочка сейчас на себя примеряет.

Шайло Джоли-Пит, как отмечают многие, всегда отличалась от своих ровесниц: еще будучи совсем ребенком, она уже отождествляла себя с противоположным полом. Девочка носила короткие прически, мальчишескую одежду, даже виды спорта подбирала боевые. Также поговаривают, что своих родителей она просила звать ее не иначе как Джон.

Ряд СМИ в прошлом году упомянул о том, что звездная наследница стала применять гормонотерапию, готовясь превратиться в наследника.

Мать Шайло - Анджелина Джоли - своего ребенка всегда и во всем поддерживала. Поэтому подросток носила одежду, какую хотела, регулярно появляясь на мероприятиях, в том числе и официальных, в мужских вещах.

А теперь окружающие стали замечать, что Шайло не такая, как обычно бывала. Уже в конце лета папарацци замирали от удивления, увидев на девочке женственные шорты. Да и прическа была иной: отросшие волосы Шайло собрала резинкой в хвостик.

В прошедший уик-энд Шайло вновь увидели в женском образе: с той же прической, в любимой серой унисекс-толстовке и в коротких расклешенных юбке-шортах.

Видимо, девочка все же передумала менять свой пол. К слову, если мать во всем поддерживала дочь, то отец был против таких экспериментов несовершеннолетнего ребенка. Он уже давно делает попытки отсудить у бывшей жены опеку над детьми. Пока это у него не вышло.


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!