Мария Голубкина рассказала о разводе с Николаем Фоменко

22-09-2020, 15:48

Антон Соболев

Image 16+

22 сентября актрисе Марии Голубкиной исполняется  47 лет. Еще до празднования дня рождения она опубликовала  в Instagram пост, в котором объяснила, почему не хочет больше выходить замуж. Также актриса впервые рассказала о разводе с актером и телеведущим Николаем Фоменко.

Пара была вместе 13 лет, а в 2008 году они расстались. По словам Голубкиной, не существует единственной причины разрыва отношений. 

«Мы просто больше не могли жить вместе. Я не хочу обижать его», - заявила актриса.

Она пояснила, что могла бы перечислить отрицательные черты Фоменко, но не станет выставлять бывшего мужа в негативном свете и обижать отца своих детей.

Она также отметила, что после развода не смогла стать счастливой, но предпочитает жить одна. Актрисе нравится, что ей не надо ни под кого подстраиваться, и одиночество ее не отягощает. Она также призналась,  что мечтает стать бабушкой, так как ей хочется понянчиться с внуками, пишет Собеседник.

Стоит напомнить, в браке у  Марии и Николая родились дочь Анастасия и сын Иван. Известно, что Голубкина  состояла в отношениях с сыном актера Василия Ливанова, Борисом, осужденным в 2009 году за убийство.

Ранее Голубкина  рассказывала об отношениях со своим отчимом – актером Андреем Мироновым, которого она называла папой. А вот с мамой – народной артисткой Ларисой Голубкиной – Мария не могла найти общий язык. По словам актрисы, ее мать мало с кем общается и ни про кого, кроме как про себя, не думает. Лариса Голубкина не хотела сидеть с внуками, хотя дочери нужна была ее помощь.

К слову, сейчас у Николая Фоменко новая семья. Шоумен женат на Наталье Кутобаевой, бывшем пресс-секретаре губернатора Санкт-Петербурга. У супругов растет сын Василий.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!