Наташа Королева нашла виновника интимного скандала с мужем

22-09-2020, 13:23

Image 16+

Скандал, который разгорелся из-за измен мужа Наташи Королевой, Сергея Глушко, не утихает. Недавно Наташа нашла настоящего виновника интим-скандала. По словам певицы, в ее семейных проблемах виновато государственное телевидение.

Напомним, что некоторое время назад Королева узнала, что ее супруг, которого знают как стриптизера Тарзана, привел в дом любовницу - 23-летнюю актрису Анастасию Шульженко. Прибывшая с отдыха Наташа заметила, что из дома загадочным образом исчезли драгоценности и деньги. В общей сложности звездное семейство лишилось пяти миллионов рублей.

По мнению певицы, драгоценностями и деньгами завладела любовница мужа. Но Шульженко заявила, что обвинение в воровстве является местью обиженной Королевой, хотя свою связь с мужем певицы она скрывать не собиралась. Более того, Анастасия опубликовала интимную переписку с Тарзаном и заявила, что беременна от него. Тарзану пришлось признаться в интимной связи с молодой актрисой.

Вскоре эту криминально-любовную драму стали обсуждать уже на федеральных каналах. Королева сочла себя оскорбленной тем, что неприятная ситуация в ее семье разрослась до огромных масштабов. По мнению 47-летней певицы, телеканалы не имеют морального права создавать желтый контент и транслировать всю ту грязь. С выводами поп-дивы согласился и первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты России Александр Малькевич. В частности, он сказал, что у государственного телевидения нет прав создавать желтый контент на деньги россиян.

Ранее государственные телеканалы раскритиковал и сам виновник скандала - Тарзан, которые отметил, что отношения между мужчиной и женщиной не должны обсуждаться на публике, пишет Комсомольская правда. Он также упомянул, что продюсеры Первого канала не отреагировали на их с женой просьбу не выпускать в эфир шоу об их семье.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!