Елена Ваенга не смогла спеть вживую на шоу «Голос 60+»

22-09-2020, 09:38

Image 16+

Публичный конфуз случился с 43-летней певицей и автором песен Еленой Ваенгой. Во время исполнения песни «Ты хочешь стать американцем» на шоу Первого канала «Голос 60+» Елена распереживалась, и вступила раньше чем нужно, сообщают «РИА Новости».

Инцидент случился во время выхода на сцену дуэта Елены Ваенги и болгарина Стефано Войса. Пара должна была исполнить песню «Tu vuo fa l’americano» («Ты хочешь стать американцем»), вот только Елена испортила выступление своей забывчивостью. Артистка вступила раньше положенного срока, и ошиблась в самом начале песни. Однако Ваенга не зря считается королевой Шансона — звезда не растерялась, и продолжила исполнение композиции уже вместе с 67-летним Стефано.

«Зато было видно, что мы поем вживую, а не под фонограмму. Да, я действительно забыла текст, и пела только то, что помнила. Я абсолютно не стыжусь своей ошибки, это может случиться с каждым артистом», - прокомментировала ситуацию Елена Ваенга.

Певица добавила, что когда осознала свою ошибку, у нее от страха затряслись руки на сцене.

«Я переживала не столько за себя, сколько из-за того, что могу испортить выступление Войсу. Пришлось быстро взять себя в руки и не подать виду, что произошла ошибка», - сообщила Елена поклонникам.

Также артистка объявила, что это ее не первый конфуз в шоу «Голос 60+».

«Когда я увидела по телевизору первый выход шоу, то обнаружила себя килограммов на 10 больше, чем я есть на самом деле. Все знают, что экран очень полнит, поэтому я дала себе обещание впредь качественнее подходить к выбору нарядов», - сообщила Ваенга.
Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!