У Джигурды нет денег на получение имущества Людмилы Браташ

21-09-2020, 11:18

Image 16+

Подруга актера Никиты Джигурды, Людмила Браташ, скончалась четыре года назад. По завещанию, все ее состояние должно перейти к детям шоумена. На протяжении нескольких лет Джигурда судился за апартаменты в центре Парижа и банковские счета, которые принадлежат его детям. Родственники Браташ пытались отстоять право наследования, но их старания ни к чему не привели. Они проиграли суд как в России, так и во Франции.

Сейчас 59-летний актер находится в трудном положении - ему нужно найти 700 тысяч евро, чтобы заплатить налоги. Дело в том, что стоимость апартаментов в Париже составляет около миллиона евро. Джигурда должен 70% отдать государству в виде налогов. О финансовых проблемах Никита рассказал в шоу «Секрет на миллион». В частности, он сообщил, что они с женой Мариной Анисиной оказались в сложной ситуации. Да, пара выиграла суд за наследство Браташ, но супруги не могут оформить заграничную недвижимость на себя, так как не заплатили крупную сумму.

Выходит, что выигранное наследство только усложнило жизнь Джигурде и его семье.

Актер планирует выплатить необходимую сумму, снизив ее путем оформления жилья на детей. В итоге наследники актера станут собственниками всей его недвижимостью в Москве и Париже.

Из-за скандалов и пандемии доходы Джигурды резко снизились, поэтому он не может жить на широкую ногу. Зато его дети усиленно занимаются спортом и делают на этом поприще успехи. Не исключено, что в скором времени они смогут обеспечить отца. Так, 11-летний Мик-Анжель тренируется на корте. А дочь Джигурды может выбрать актерскую профессию или же стать блогером.

К слову, дети Никиты Джигурды на протяжении пяти лет живут в Бордо вместе с Мариной Анисиной, пишет Вокруг ТВ. С отцом они не виделись полгода. Никита не может воссоединиться с семьей из-за судебных хлопот и пандемии.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!