Анастасия Волочкова случайно показала отросший неопрятный маникюр

21-09-2020, 09:58

Image 16+

Экс-балерина и скандальная светская львица Анастасия Волочкова поразила поклонников своим неопрятным маникюром. 44-летняя звезда сейчас настолько погрузилась в увлекательную романтическую историю с таинственным мужчиной, что перестала следить за своим внешним видом, как видно из ее недавней публикации в инстаграм.

На снимке звезда запечатлела тесно переплетенную пару рук, которые нежно соприкасаются на фоне моря. Этим снимком Анастасия в очередной раз доказывает, что она счастливо проводит свой отдых вместе с таинственным возлюбленным.

«Я романтическая натура, и люблю запечатлевать все памятные мне даты», - поделилась Волочкова.

Вот только фолловеры Анастасии не оценили трогательность и романтичность снимка, потому что их поразил неопрятный френч экс-балерины.

«Вы на отдыхе совсем забыли о том, что женщина должны всегда быть опрятной. Ваш маникюр —ужасный», пишут фолловеры в комментариях под фотографией.

Для подписчиков осталось загадкой, почему Анастасия не обновила в салоне свой френч, которому, судя по снимку, не меньше месяца. Не устают критиковать поклонники и желтый блонд Волочковой, который, по их мнению, очень старит звезду, и является неактуальным оттенком в этом сезоне. Однако Анастасия не прислушивается к советам своих фолловеров, неоднократно подчеркивая, что принимает и любит себя такой, какая она есть.

View this post on Instagram

Я ооочень романтическая натура..?? Придающая значение датам, с которыми связаны светлые эмоции, умеющая их помнить и радоваться.???? И вот сегодня одна из таких..?????? Вообще с цифрои? 20 многое связано у меня в жизни. И родилась я 20 января?? С трепетом вспоминаю наш отдых с любимым в Турции в @rixossungate ?????? И сегодня нам есть, что отметить???? Бывает день, дороже года. ?? Бывает год-не стоит дня. ???+?. Меня не волнуют жизненные полосы. Черные, белые, да хоть серо-буро-малиновые — я иду своим путем??????. #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!