34-летняя Мирослава Карпович кардинально сменила имидж

20-09-2020, 07:43

Image 16+

Российская актриса, звезда популярного сериала «Папины дочки», 34-летняя Мирослава Карпович ошарашила поклонников новым фото в stories на своей странице в Instagram. Артистка полностью сменила имидж. Проявив свою смелость, Карпович решилась сменить прическу со жгучей брюнетки с длинными локонами на яркую блондинку с коротким каре.

В силу того, что фотографии в новом образе еще не были загружены в общую ленту, не было возможности узнать мнение поклонников о кардинальных переменах актрисы. Однако очевидно, что публика будет крайне удивлена и шокирована.

View this post on Instagram

Photo @fileyka ? Style @alexsandra_sed ? Make-up @natkorol ? Хотите поваляться со мной в тёплой луже света?!Если Вы начнёте долго думать и сейчас не плюхнетесь ко мне,то я тааак высветюсь-засветюсь,что Вы и не разберёте где я,а где день и моя тень.Только не закрывайте глаза,когда нырнёте,потому что после тёплых световых луж Мы Все всенепременно побежим к морю слушать концерт одной моей знакомой ракушки,потом к слишком зелёной траве и большим деревьям..Поедем неважно куда,пойдём неважно куда и не будем переживать ЗА время НА время..Будем по кому-то скучать временно,время от времени,хорошо,что это не НА всё время!Главное,не растеряйте все Ваши скучания и приливы,храните их ровно до того момента,как встретитесь с тем,кому они адресованы,чтобы адресат в полной мере ощутил невероятную палитру Ваших эмоций..смог разделить и ответить такой же волной,потоком,и хочу сказать Вам,что Вы воистину Счастливые Человеки,потому что Вы живые,в Вас это есть,и так много,что это тянется на далёкие расстояния и касается того,к кому Вы испытываете эти приливы..И ещё..помните Все Ваши эмоции всегда,всегда!Несите их сквозь время, передавайте,чтобы даже через 50 лет Вы могли вот взять и в секунду также трепетно подумать об этом Человеке..Да-да,понимаю,это всё лишь слова,слова-это заполнение пустоты,а ведь согласитесь,иногда тишина,гораздо разговорчивее,и я от души желаю Вам встречать и жить рядом с теми,кто сумеет с Вами слушать тишину.. P.S.-Берегите Себя и Душу того,кто смог её так затронуть,потому что Вы точно Её затронули... #мирославакарпович #miroslavakarpovich #доброеутро #спасибо #мои250 #?? #photography #moodoftheday #photooftheday #photography #beawoman #скемполюбимтишину #actress #артистка #женщинамира #blackdress #petitefemme #mira

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

Карпович своими изменениями дала пользователям Сети новые поводы для слухов. Теперь стали поговаривать, что актриса преобразилась для своего возлюбленного, актера Павла Прилучного, который бросил свою жену Агату Муцениеце и двоих детей. Есть предположения, что артист даже переехал в особняк Мирославы и стал жить с ней.

Также известно, что Карпович уже познакомилась с детьми Прилучного и они успели съездить вместе в Крым на отдых.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!