Петросян рассказал, почему развелся со Степаненко

19-09-2020, 17:28

Image 16+

После громкого развода с Еленой Степаненко Евгений Петросян не стал распространяться о своих семейных делах. И вот сейчас он решил рассказать, почему расстался с женой. Как сообщил юморист в Instagram, его брак с Еленой Степаненко развалился по ее инициативе. Стал бы он затрагивать эту тему, неизвестно, но одна из подписчиц, комментируя  личную жизнь Петросяна, сделала вывод о том, что  сейчас  «модно выбрасывать за борт ненужных жен, которые «отработали ресурс». Петросян ответил на это так: он вовсе

«не выбрасывал» Степаненко из своей жизни, это она решила с ним разорвать отношения. Он также подчеркнул, что она решила развестись давно.

Ранее Степаненко представила свою версию произошедшего. По ее словам, Петросян объявил ей о желании развестись, но она не плакала, просто это стало для нее полной неожиданностью. Елена Григорьевна не раз говорила, что не держит зла на Евгения Вагановича и желает ему  счастья. По словам 67-летней комедиантки, бывший муж ей заявил, что хочет начать новую жизнь.

Отметим, что Елена Степаненко и Евгений Петросян состояли в браке 33 года и развелись в ноябре 2018 года.

Расставшись с женой, юморист женился в пятый раз на своей 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. А в марте нынешнего года у 74-летнего Петросяна и его молодой супруги родился сын. Мальчик стал первенцем для Брухуновой, а для Петросяна -  вторым ребенком. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!