Пугачева рассказала, что Шепелев - любовник Галкина

19-09-2020, 12:43

Image 16+

Телеведущий Дмитрий Шепелев - личность довольно известная, поэтому ему приходится сталкиваться с разными курьезами и слухами. О его личной жизни  говорят и пишут многое, в том числе и небылицы. 

Личной жизнью 37-летнего телеведущего поклонники всегда интересовались. Дмитрий был возлюбленным Жанны Фриске, а после ее смерти он долго держал в секрете свои романы. Ему часто приписывали отношения со многими знаменитостями. Сам он не отвлекается на сплетни. 

Одной из самых нелепых сплетен стала та, которую рассказала Алла Пугачева. В частности, она сообщила, что Дмитрий Шепелев - любовник Максима Галкина.

Что же происходит в действительности в личной жизни телеведущего?  На самом Шепелев уже около трех лет состоит в отношениях с Екатериной Тулуповой. Пара давно живет вместе и уже планируют свадьбу. Дмитрий считает свою избранницу идеалом женственности и красоты. По словам Дмитрия,  ко всем этим достоинствам добавляется отличное чувство юмора, которым отличается его возлюбленная. 

Дмитрий также сказал,  что для него самое главное - дело, женщина и дети. 

Сыну Шепелева и Фриске, Платону, исполнилось семь лет. Воспитанием мальчика занимается Катя, которая заменила ему маму. Дмитрий считает, что у Платона должно быть спокойное детство, поэтому он не выставляет жизнь сына напоказ, пишет StarHit.ru.

После несколько месяцев молчания Шепелев вернулся к работе и сейчас он - ведущий канала ТНТ и работает в шоу семейного формата. 

Напомним, что возлюбленная Дмитрия Шепелева, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от онкологического заболевания — глиобластомы. У нее остался сын Платон,  отцом которого является Шепелев.


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!