Ксения Собчак опубликовала фото с прыщом под носом

18-09-2020, 21:38

Image 16+

Ксения Собчак показала на фото несовершенство своего облика. 38-летняя телеведущая появилась на фестивале «Кинотавр» в Сочи вместе с мужем, режиссером Константином Богомоловым. Она уже успела поплавать в море с сыном Платоном. Находясь на пляже в Сочи,  Ксения снялась на фото и выложила в Инстаграме снимок, который получился предельно честным. На фото светская львица предстала в купальнике и с прыщом под носом. Ксения не прибегла ни к фильтрам, ни к косметике, чтобы скрыть этот изъян. Но подписчики не удивились, ведь Ксения частенько эпатирует публику, и на этот раз она обошлась без ретуши.

Светская львица знает, что всегда хорошо выглядит, поэтому не боится показывать себя такой, какой она есть на самом деле. 

За несколько недель до этого Ксюша показала поклонникам видео, где она без грима и, кажется, не причесывалась со вчерашнего вечера. 

«Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь «Технологию», — написала Собчак.   

Психолог Анна Гарш решила объяснить поведение Собчак. По ее словам, Ксения -  рисковая женщина, мастер эпатажа. Она хочет, чтобы о ней постоянно говорили, и это приносит ей удовольствие. В итоге у Собчак растет число поклонников, объяснила психолог.

К слову, на красной дорожке кинофестиваля Собчак продемонстрировала  стройную фигуру в полупрозрачном платье. Многие убедились в одном: телезвезда не беременна. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!