Стало известно, почему Бондарчук ушел из семьи

18-09-2020, 15:28

Image 16+

Оказывается, спасти продолжительный брачный союз от расторжения не способны даже публичная слава, рождение детей, любовь фанатов и финансовый достаток. Актер и продюсер Федор Бондарчук ушел от своей супруги Светланы после 25 лет брака ради 31-летней актрисы Паулины Андреевой, сообщает «StarHit.ru».

По слухам, Федор Бондарчук продолжительное время, находясь в браке, проживал на две семьи, изменяя своей супруге Светлане Бондарчук. При этом известно, что на протяжении практически всего 25-ти летнего союза со Светланой, у Федора были многочисленные любовные истории на стороне. Однако сам актер утверждает, что не его измена с Паулиной Андреевой явилась причиной развода, ведь они со Светланой «уже долгое время не жили вместе как муж и жена».

Несмотря на славу серцееда, режиссер придерживался амплуа примерного семьянина. Он неустанно заботился о своих двух совместных со Светланой детях, бережно относился и к супруге. Однако многочисленные романы спровоцировали кризис в отношениях пары, который Светлана и Федор так и не смогли преодолеть. Любовная интрижка Федора с эффектной красоткой и звездой сериала «Оттепель» Паулиной Андреевой стала последней каплей для Светланы, и пара в 2016 году рассталась после 25-летнего союза. Причем девушка сразу же показала свою крепкую хватку — ведь она не захотела мириться со статусом любовницы Федора Бондарчука, и спровоцировала развод звездной четы.

Теперь же Паулина стала полноправной хозяйкой свободы Федора — ведь пара поженилась в 2019 году. Известно, что на данный момент Федор проживает с Паулиной в одной из своих квартир, и недавно подарил новой супруге дорогие бриллиантовые украшения в качестве заверения своей любви.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!