Данко скрывает доходы, чтобы платить меньше алиментов

18-09-2020, 10:33

Image 16+

Певец Данко (Александр Фадеев) судится с бывшей возлюбленной Наталией Устюменко по поводу алиментов. По словам женщины, Данко не хочет платить дочерям и поэтому намерено уменьшает свои доходы.

Данко и Наталия Устюменко расстались три года назад. Певец оставил бывшую возлюбленную с двумя детьми. Причем младшая дочь нуждается в дорогостоящем лечении, так как с рождения страдает тяжелой формой ДЦП.

Наталия пытается добиться через суд выплат, требуя от Данко 50 тысяч рублей, но ее ходатайства ни к чему не привели. Она возмущается тому, что Данко специально уменьшает уровень заработка. По словам женщины, Данко утверждает, что получает в месяц только 12 тысяч рублей, из этой суммы на детей полагается 30% - приблизительно четыре тысячи.

Как отметила Наталия, артист должен выплачивать около 10 тысяч на младшую дочь Агату. Но певец решил обхитрить суд. Он пригласил на заседание свидетеля, который утверждал, что девочке не нужна реабилитация и ее состояние не столь серьезное, так что вполне достаточно бесплатной помощи со стороны государства.

Между тем Наталия собирает в сети деньги на оздоровительный курс для девочки. Ранее певец засомневался в своем отцовстве. Он требовал провести тест ДНК, но результаты анализа показали, что папой Агаты является Данко.

Сейчас певец, отличившийся довольно неприглядным поступком по отношению к своим детям, встречается с диджеем Марией Силуяновой. Пара вместе проводит время, путешествуют и готовится к свадьбе. Но говорить о бывшей возлюбленной и детях Данко не любит, пишет StarHit.ru. В интервью он называет себя хорошим отцом и во всем обвиняет Устюменко, которая просто хочет поймать хайп. До встречи с Устюменко Александр более трех лет встречался с Татьяной Воробьевой.

Ранее сообщалось, что мать Данко была избита его любовницей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!