Ефремов из СИЗО вновь высказался о Путине

17-09-2020, 13:58

Image 16+

Михаил Ефремов, которого приговорили к восьми годам за смертельное ДТП, сейчас находится в московском СИЗО. В недавнем интервью он прокомментировал свое участие в проекте «Гражданин поэт», из-за которого ему могли мстить. На вопрос, считает ли он, что ему достался плохой адвокат и что его приговорили к большому сроку в отместку за «Гражданина поэта», Ефремова заявил, что, как ему рассказывали, Владимир Путин любит смотреть только КВН и «Гражданина поэта».

Наряду с этим Ефремов сказал, что больше всего в стихах высмеивался Дмитрий Медведев. Отвечая на вопрос о том, есть ли в России цензура, актер заявил, что нет, поскольку книги выходят и «Гражданин поэт» быстро раскупался.

Ранее, еще до суда Ефремов сказал, что не относит себя к оппозиции и к политике в целом. Заслуженный артист России также говорил, что не против личности Путина и не понимает, почему он должен плохо относиться к человеку, который кормит людей искусства. Кроме того, Ефремов подчеркнул, что ни Путин, ни кто-то другой не просил его садиться пьяным за руль.

Напомним, что 8 сентября суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы, признав его виновным в смертельном ДТП, которое произошло в июня в Москве, пишет Lenta.ru. Как известно, управляя в пьяном виде автомобилем, Михаил Ефремов допустил столкновение с фургоном. Водитель фургона скончался в больнице от полученных травм.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!