38-летняя Наталья Водянова показала лицо без макияжа и фильтров

17-09-2020, 13:03

Image 16+

Российская модель и актриса, 38-летняя Наталья Водянова в stories на своей странице Instagram выложила видео, где дает советы подписчикам об уходе за кожей. На видеоролике модель предстала без макияжа, чем приятно удивила публику.

Профессия супермодели обязывает всегда выглядеть прекрасно. Именно поэтому Водянова тщательно следит за своим внешним видом и уделяет много внимания уходу за кожей. Нетрудно заметить, что все усилия звезды проходят не зря. В свои 38 лет многодетная мать Наталья выглядит потрясающе и не боится предстать перед публикой без макияжа.

Модель утверждает, что главным залогом красоты является сияющая и здоровая кожа. Также она рассказала о ее любимых средствах по уходу за кожей, посоветовав их своим подписчикам.

На видеоролике на Наталье надет белый махровый халат. В нем она проводила тест нового средства. При этом ее кожа без макияжа выглядела очень естественно и свежо, отдавая нежным оттенком. Создается впечатление, что перед тобой совершенно юная девушка, а не 38-летняя мать. Ее волосы лежат в небрежных локонах, придавая ей шарм стиля эпохи рококо.

Напомним, что у Натальи Водяновой пятеро детей от разных браков. Несмотря на забитый график, модели удается проводить со своими детьми много времени.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!