Рита Дакота опубликовала снимок с отдыха с новым возлюбленным

17-09-2020, 07:53

Image 16+

Экс-участница шоу «Фабрика звезд», певица, 30-летняя Рита Дакота на своей страницы Instagram опубликовала фото со своим мужчиной. Пара находится на курорте в Турции. 

На фото певица на пляже принимает нежный поцелуй от своего избранника. Дакота рассказала поклонникам о том, что на отдых пара собралась поехать спонтанно. Возлюбленным Риты стал 32-летний владелец рекламного агентства Федор Белогай. Звезда на своей странице поблагодарила мужчину за прекрасный отдых.

«Мы просто счастливы! Нам выпало целых 3 дня без Мии, концертов и телефонов. Это рай!», - восторгается Рита.

View this post on Instagram

«Так, Мия с бабушкой и няней, то есть мы свободны на целых три дня?! Ничего себе! Куда? Кино? Выставка? Может, загородный отель? Оооо, так может тогда рванём снова в Сочи? Или даже.... в Турцию??»,- подумали мы вчера... А сегодняшний вечер мы с @easyg.guy уже встречаем с просоленными волосами, поедая на пляже сочный арбуз, готовые сейчас ворваться на виндсёрфинг на на вейк ?????? Спасибо нашим друзьям из @clubmedpalmiye за самый оперативно организованный уикенд двух ужаленных в задницу и спасибо нашей Ладушке @ladushanikitina за то, что терпишь нас и даже любишь ??. Мы такие счастливые!! Просто три дня без работы, ребёнка, концертов, бизнес-процессов и телефона 24/7. Это же рай!!!?? И Club Med местный мы выбрали неспроста. Хотите расскажу подробнее?????

A post shared by РИТА DАКОТА - ??СТАИ КИТОВ ?? (@ritadakota) on

Также она добавила, что оставила свою дочь на няню и бабушку. Певица захотела провести время наедине со своим возлюбленным.

Ранее было известно, что изначально Рита планировала оставить Мию с бывшим мужем, однако передумала и передала ее бабушке.

Напомним, что Рита Дакота развелась с Владом Соколовским в 2018 году. Они были вместе 3 года и у них успела появиться прекрасная дочь Мия, которой сейчас 4 года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!