В Сеть «слили» неожиданный райдер рэпера Гуфа

15-09-2020, 22:18

Image 16+

Нестандартный список предпочтений рэп-исполнителя Гуфа опубликовали в сети. Алексей Долматов, который обрел известность под псевдонимом Гуф, рискует прослыть настоящим водохлебом, ведь в его райдере значится 24 бутылки питьевой воды премиум-класса, сообщает «Экономика сегодня».

Артист не начнет подготовку к выступлению без точного соблюдения его требований по остановке гримерной и самое главное, необходимого количества особых продуктов. Так, в райдере Гуфа значатся 24 бутылки воды фирм сугубо «Эвиан» или «Виттель», зеленый чай, лимон, мед и ведро со льдом. Помимо этого, из напитков обязательно должны быть апельсиновый, яблочный, вишневый, томатный соки и восемь литров «Кока колы».

Подкрепиться рэп-исполнитель хочет только пиццей «Четыре сыра», «Рыбной», «Куриной» и «Грибной». Также Гуф указал в райдере нарезку красной рыбы высочайшего качества и хамона, особую сырную тарелку из благородных сыров с плесенью, а также разные орешки, включая и M&M’s. В ответ на опубликованный в сети райдер поклонники Гуфа заявили, что у 40-ти летнего артиста слишком уж высокие требования. За нарушение райдера или нехватку каких-либо продуктов администрации грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!