Дочь больной раком Заворотнюк в тренче на голое тело произвела фурор

14-09-2020, 12:23

Image 16+

24-летняя Анна Заворотнюк, дочь больной раком звезды сериала «Моя прекрасная няня», поделилась с подписчиками несколькими фотографиями из первой осенней фотосессии и произвела фуррор в сети. Модель назвали прекрасной принцессой и восхитительной красоткой.

Анна Заворотнюк, невзирая на свой юный возраст, имеет свой собственный бизнес, связанный с продажей одежды. При этом девушка обладает модельной внешностью, поэтому в рекламных фотосессиях лично принимает участие и позирует фотографам.

Недавно состоялась первая сентябрьская съемка. Анна опубликовала в сети несколько кадров и порекомендовала фанатам аутфит на прохладные осенние дни.

Заворотнюк облачилась в длинный тренч теплого песочного цвета на голое тело. Большой разрез обнажил длинные и стройные ножки модели. Образ Анна дополнила томным взглядом и массивными украшениями.

«Счастье всегда складывается из каких-то мелочей. Счастье – это чашка чая, поданная заботливой рукой, когда ты усталая придешь с работы, это семейный поход на рыбалку, это новая скатерть на столе, это круассан с заварным кремом и ароматным кофе, да много всего еще», — пост девушки уютный и теплый.

Многим он напомнил, какими бархатными могут быть осенние вечера с прохладой и теплые, не жаркие, дни. А еще поклонники отметили неимоверную красоту Анны Заворотнюк, которая все больше и больше становится похожей на свою мать.

К слову, недавно СМИ сообщили, что от былой красоты Анастасии Заворотнюк уже ничего не осталось. Знаменитость после химиотерапии стала на себя непохожа.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!