Анастасия Решетова и Тимати расстались

11-09-2020, 11:38

Image 16+

Еще одна красивая история любви подошла к концу. Модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати расстались. Это не слухи, а практически официальная информация. О разрыве с мужем подписчиков в социальной сети уведомила сама Решетова.

По ее словам, отношения с супругом для нее выдались эмоциональными и наполненными. Прошедший год был проверкой союза на прочность. Увы, брак молодых людей ее не выдержал.

«Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнерами. Между нами было многое и это было прекрасно!», - написала модель.

Она добавила, что брак изменил и ее саму, и ее взгляды на жизнь. Дабы избежать грязных сплетен и инсинуаций, Анастасия Решетова сразу сказала, что третьи лица в расставании не замешаны.

Попросила знаменитость забыть и о «бумеранге».

«Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18-летней малышки меня такую, какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу», - обратилась Решетова к Тимати.

View this post on Instagram

Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелои? проверкои? на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашеи? встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партне?рами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этои? жизни нет ничего вечного и все имеет свои?ство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сеи?час знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данныи? момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальныи? родительскии? тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурнои? 18 -летнеи? малышки меня такую какая я сеи?час. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу. ??????

A post shared by Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova) on

Напомним, у пары, которая считалась одной из самых красивых в российском шоу-бизе, есть сын Ратмир.


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!