Четвертый сезон сериала «Ольга» стартует на ТНТ 31 августа

6-08-2020, 10:42

Image 16+

На канал ТНТ после перерыва длиной в два года возвращается любимая многосерийная комедия многих телезрителей - сериал «Ольга». 31 августа стартует показ четвертого сезона.

Новые эпизоды обещают быть непредсказуемыми. В анонсе телеканала говорится, что главная героиня Ольга Терентьева, которая так заботилась о близких, внезапно отстранится от них и начнет думать о себе, позволит расслабиться, чего не делала очень давно. Родственники, предоставленные сами себе, без ее помощи окажутся ни на что не способными.

Сестра Лена сделает попытку помочь отцу своего ребенка избавить от службы в армии, чтобы пожениться. Дочь Аня выставит из квартиры своего жениха. Тимофей попадет в плохую компанию и ввяжется в криминальную историю, а дядя Юра станет заливать могилы цементом.

Яна Троянова, которая исполнила главную роль в этой теленовелле, рассказала, что до Ольги придет осознание того, как сильно она заблуждалась, когда пыталась контролировать ситуацию.

«Четвертый сезон ей покажет большую задницу в ответ. Это и будет надрывом. Принятие мысли: "Я не всемогуща". Но именно признание слабости – путь к победе», - говорит актриса.

В новом сезоне появятся и новые герои. Одну из ролей исполнит Сергей Романович.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!