Знакомые больной раком Заворотнюк рассказали об ухудшении состояния актрисы

5-08-2020, 15:32

Максим Костин

Image 16+

В прошлом году общество поразила новость об онкологическом заболевании известной актрисы Анастасии Заворотнюк. У звезды «Моей прекрасной няни» выявили такое же заболевание, как и то, от которого скончалась певица Жанна Фриске. Знаменитости диагностировали глиобластому – злокачественную опухоль головного мозга. Отмечается, что эта форма рака часто рецидивирует. Один из рецидивов у Заворотнюк случился недавно.

Ранее, в апреле этого года, появилась информация о том, что состояние актрисы улучшилось, она была выписана из больницы и вернулась домой.

Ходили слухи, что знаменитость планирует выступить с интервью на публике. Однако эта информация не подтвердилась. Экс-реквизитор МХТ Светлана Веселова сообщила, что у артистки проблемы с речью. При этом, она отметила, что интеллектуальные способности Заворотнюк не нарушились.

На днях стало известно о рецидиве заболевания. Со слов одного из медиков клиники, в которой наблюдается звезда, ее состояние снова ухудшилось. Из-за сильнодействующих препаратов она была в помутненном сознании.

Специалист клиники отметил, что закрепить успешный результат лечения пока не удалось.

При этом продюсер Олеся Сазыкина объяснила, что при таком заболевании данное состояние бывает достаточно часто. Она заверила, что сейчас жизни Анастасии Заворотнюк ничего не угрожает.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!