Фильм «Мажор» с Прилучным выйдет после окончания пандемии

22-07-2020, 17:57

Image 16+

Продолжение фильма «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли зрители смогут увидеть сразу после окончания пандемии коронавируса. Главный герой фильма - избалованный сын богатых родителей Игорь Соколовский, роль которого исполняет Павел Прилучный. События в картине разворачиваются таким образом, что Игорь, который привык прожигать жизнь, вынужден изменить свое поведение. После семейных драм главный герой устраивается работать в полицию. Ему приходится расследовать рядовые преступления и загадочное убийство своих родителей.

Многосерийный фильм «Мажор», который стартовал на российском телевидении в 2014 году, завоевал популярность у зрителя. У сериала появились свои фанаты. Уже вышли три сезона сериала, а права на его демонстрацию приобрел стриминговый сервис Netflix. Известно, что продюсеры из США, Германии и Польши запустили в производство собственные адаптации проекта. Сейчас поклонники считают дни до выхода четвертого сезона «Мажора».

Третий сезон сериала был выпущен еще осенью 2018 года. Но зрители остались недовольны финалом. Они сочли, что история не завершена. И это дало толчок для выпуска четвертого сезона. Создатели «Мажора» решили снять новый сезон, а также выпустить полнометражный фильм по мотивам сериала. Как отметил продюсер картины Иван Самохвалов, работа на фильмом полностью завершена.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!