Героиней программы «Док-Ток» на Первом канале стала Лиза Анохина

Одним из героев нового выпуска программы «Док-Ток» на Первом канале стала Лиза Анохина, популярный блогер, юная ведущая и актриса. Ее пригласили на ток-шоу с темой «Дети-миллионеры», в котором участники обсудили растущую популярность детского блогинга. Кроме Лизы Анохиной, в студии присутствовали другие блогеры – Рома Желудь, Максим Роговцев, Арина Данилова, их родители, общественные деятели, психологи, эксперты.

 

Ведущие программы «Док-Ток» Александр Гордон и Ксения Собчак предложили участникам поделиться мнением по ряду актуальных вопросов: насколько опасно для юной психики повышенное внимание, какая работа приводит к популярности в соцсетях, в какой степени в современном обществе востребованы новые стандарты и ценности, как взрослые реагируют на популярность собственных детей и их увлечение блогингом, помогают ли они своим детям.

 

Программу «Док-Ток» с участием Лизы Анохиной, в которой в интеллектуальном формате обсуждения представлены самые различные точки зрения, можно посмотреть на сайте Первого канала.

 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!