Клип Шнурова о «загаженном» Петербурге похвалила певица Полева

18-01-2022, 19:14

Антон Соболев

Image 16+

Рок-исполнительница Анастасия Полева прокомментировала хит Сергея Шнурова, посвященный проблеме уборки мусора и снега в Петербурге. Она уверена, что, как и у многих жителей Северной столицы, у Шнура уже просто накипело, а ответственность за безобразие несут чиновники Смольного и лично губернатор Александр Беглов. 

«Я думаю, что какой-то мафиозный заговор, среди этих всех компаний. У Шнура, мне кажется, просто накипело, и он выпустил про все это клип…», - считает Полева.

Она добавила, что власти города так и не смогли наладить адекватную работу коммунальных служб. Поэтому появление подобного клипа – вполне логичное следствие. Ведь подобного беспорядка в Северной столице никогда не было. 

Полева не забыла упомянуть и про то, что петербуржцы начали звать Сергея Собянина на пост губернатора, поскольку в Беглова здесь уже никто не верит. 

Клип на песню «Пока так» снимали в одном из «заросших» мусором дворов Петербурга. Над декорациями даже не пришлось работать. Они уже вторую неделю лежали там и ждали своего часа. В первый же день ролик посмотрели более 30 миллионов человек.  

«Пока так» быстро стала хитом среди уличных музыкантов. Песня уже звучала на набережной канала Грибоедова и на Петроградской стороне. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!