Певец Ваня Дмитриенко остановил свой концерт в Иркутске ради помощи фанатке

21-11-2023, 14:29

Image 16+

Ваня Дмитриенко ради фанатки даже остановил концерт в Иркутске. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

Певец из Красноярска 15-летний Ваня Дмитриенко очень дорожит своими фанатами и способен ради них даже прервать свое выступление. Похожая ситуация произошла накануне, когда 19 ноября артист выступал в Иркутске в ночном клубе «Дикая Лошадь». Несмотря на немаленькую цену входных билетов — от 2000 до 3500 рублей — Ваня собрал множество слушателей. Между песнями юный артист плотно общался с собравшимися, рассказывал им истории из своей жизни.

Дмитриенко прервал выступление

В какой-то момент среди толпы фанатов прокатилось волнение. Заметив это, Дмитриенко прервал выступление. Когда стало известно, что одной девушке плохо, певец попросил охрану помочь ей, чтобы та смогла прийти в себя и отдышаться. Да и сам Ваня уделил поклоннице много внимания.

«Сейчас сядешь, отдохнешь и вернешься. И тебя вернут сюда же, обещаю, все нормально… Она весь концерт плакала и плакала. Ребята, расступитесь, чтобы она могла пройти», — проявил свои человеческие качества певец.

Такое отношение к собственным фанатам не могли не оценить сами же поклонники и после этих слов Вани долго ему аплодировали.

Вскоре его выступление продолжилось.

Интересно: звезда 15-летнего музыканта взошла не так давно: после песни про Венеру и Юпитер, которая в 2021 году звучала почти на каждой отечественной радиоволне, Ваня стал известен широким массам и получил множество поклонников, особенно девушек.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!