Актеру Сергею Чиркову грозят арест и штраф за пьяный дебош

20-11-2023, 20:19

Image 16+

Telegram-канал Shot передает, что актер Сергей Чирков может отправиться за решетку на 15 суток за пьяный дебош, который он устроил на детском празднике в Обнинске. За хулиганство актера могут оштрафовать на сумму до 10 тысяч рублей. 

Как стало известно, 39-летнего актера, известного по сериалу «Душегубы» и фильму «Домовой», пригласили на финал конкурса молодых талантов «Энергия улиц» в Обнинске. Однако актер устроил пьяный скандал на сцене. Чирков курил, лежа на сцене ДК, приставал к конкурсантам с расспросами. Это смутило детей, так как они не ожидали такого поведения от звезды, а некоторые даже заплакали.

Поведение Сергея Чиркова подпадает под две статьи 

Поведение Сергея Чиркова подпадает под две статьи: «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и «Оскорбление в публичном выступлении». 

В конце мероприятия Чирков вручил дипломы и уехал, не попрощавшись. Приглашенный  актер сказал, что устал, а руководитель проекта предположила, что скандальные выходки звезды связаны с тем, что  он намеренно придерживался определенного образа.  

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!