«Песня года», инфаркт и съемки в кино: что просиходит в жизни Игоря Николаева

20-11-2023, 15:49

Image 16+

Игорь Николаев продолжает заниматься музыкой, и минувшим летом выпустил песню «18 лет». Причем музыкант выступил и автором слов, и композитором.

25 октября Николаев дал концерт в Рахманиновском зале Московской консерватории, выступив вместе с пианисткой Екатериной Мечетиной. 1 ноября на канале ТВ3 состоялась премьера сериала «Стой! Не то мама будет гадать» с участием композитора. Николаев сыграл самого себя в серии «Живой мертвец».

Зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь»

Народный артист России появился в кадре в амплуа певца. В этом году Николаев появится на музыкальном фестивале «Песня года», съемки которого начнутся в Москве 2 декабря. Однако Николаев - не только музыкант, но и бизнесмен. В конце октября он зарегистрировал товарный знак «Выпьем за любовь». Под этим брендом Николаев продает алкогольную, безалкогольную и молочную продукцию. Кроме того, композитор оказывает рекламные услуги и занимается деятельностью, связанной с музыкальным оборудованием.

Николаев не забросил и концертную деятельность, продолжая гастролировать по стране. До конца года он выступит в Москве и Санкт-Петербурге.

Напомним, что 15 сентября Игорь Николаев был экстренно госпитализирован с инфарктом. Он перенес операцию по коронарному шунтированию артерии. Еще в январе текущего года музыканту поставили два стента, состояние стабилизировали. 12 октября вышел на связь с поклонниками, поблагодарив близких, врачей и фанатов за поддержку. Из-за болезни композитору пришлось ограничить физические нагрузки.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!