Елена Летучая назвала Чукотку одним из любимых мест в России

7-11-2023, 16:59

Image 16+

Телеведущая Елена Летучая известна своей любовью к путешествиям. Она никогда не упускает возможности исследовать различные регионы России.  Репортажи Летучей оказывают влияние на многих людей. 

«Я очень люблю Россию, очень люблю все, что касается Дальнего Востока», — сказала телеведущая.

Елена призвала россиян побывать в самых красивых местах в своей стране

Недавно она побывала на Чукотке, и ей захотелось вернуться туда. По словам телеведущей, в этом году она посетила Шантарские острова в Хабаровском крае и Белое море. Елена призвала россиян побывать в самых красивых местах в своей стране, а не только путешествовать за границей. 

Чукотка - отдаленный и малонаселенный регион России, но Елена была поражена его красотой и уникальной природой. Телеведущая побывала в самых отдаленных местах, познакомилась с колоритом и жителями региона и узнала их культуру. 

«У нас в России есть просто уникальные места, Россия недооценена в плане туризма, я всегда об этом говорю», — сказала Летучая.

В России немало уникальных мест, и граждане должны больше внимания уделять внутреннему туризму. Елена считает, что туристический потенциал страны используется недостаточно.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!