Варнава призналась, что совратила Хрусталева

30-09-2023, 19:24

Антон Соболев

Image 16+

Екатерина Варнава в беседе с блогером Машей Минагаровой рассказала о своих отношений с Дмитрием Хрусталевым. Пара рассталась десять лет назад без скандалов, и они по-прежнему общаются и не держат обиды друг на друга. 

В ходе беседы Варнава обратила внимание на роман Тимоти Шаламе и Кайли Дженнер. Актриса сравнила их с собой и Хрусталевым. 

«Она достаточно крупная женщина. Это как я и Хрусталев», — заявила Екатерина.

Говоря о скоротечном романе с Дмитрием, актриса призналась, что она его совратила. 

«Я его прямо совратила… Мне кажется, она также. Взяла нахрапом», — заявила Варнава.

При этом актриса до сих пор любит маму Димы, а ее мама не может забыть Хрусталева, подарившего ей мобильник. 

Екатерина старается не распространяться о своей личной жизни. Известно, что она была замужем за режиссером Александром Молочниковым. Они развелись летом прошлого года, после чего Молочников отправился в США. 

Ранее Екатерину Варнаву видели на премьере сериала «Безбашенная», в котором она сыграла главную роль. Многие заметили, что актриса слегка прибавила в весе, а ее лицо «растеклось». 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!